Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Gesund, gemütlich, glücklich, grün.....Garten!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wohnhaus mit 835 m² Grundstück zu verkaufen ***
Zimmer
8,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
38.999 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Auto, Motorrad, Caravan - alles findet Platz - EFH mit Scheune & 3 Garagen
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweiseitenhof Bollstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.098 m²
Kaufpreis
79.000 € (659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Weinbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ATKIONSPREIS! Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
576.500 € (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum in einer neuen Dimension
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
1.894 m²
Kaufpreis
537.040,4 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwallungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Blick in Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbaufähiges Reihenhaus mit Nebengelass und separatem Gartengrundstück in Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
97 m²
Kaufpreis
75.000 € (722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus- Bungalow mit Blick auf die Dornburger Schlösser
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Dorndorf-Steudnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Reihenhaus in Meuselwitz
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
115.000 € (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.