Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
126.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Herzlich Willkommen in Zella-Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren in die Zukunft!
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
125.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst!!! Ein lukratives Objekt
Zimmer
10
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
125.000 € (256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Mohlsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-und Geschäftshaus in Mitten von Heldrungen
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
125.000 € (625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie es eilig haben
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Friedrichroda
Gefunden bei:
immowelt.de
***Da lässt sich was draus machen!***
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
125.000 € (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Starkenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Weg vom Lärm! Ihr Zuhause in Kraase
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.