Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Alles auf einer Ebene!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
205.729 € (1.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Jützenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grillen mit Freunden auf der eigenen Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
253.413 € (1.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit vielen Extras auf gepflegtem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Westgreußen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Tolles Haus, schöner Bauplatz! Worauf warten Sie noch? Miete zahlen war gestern!***
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
239.419 € (1.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
22932 | Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus mit PKW- Stellplätzen in guter Lage von Erfurt
Zimmer
21
Wohnfläche
772 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
22932 |Wohn- und Geschäftshaus mit Pkw-Stellplätzen in gut frequentierter Lage von Erfurt
Zimmer
-
Wohnfläche
772 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
1.380.000 € (1.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
218.214 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und direkt einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Niederorschel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
-
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantik pur
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.