Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Potentiale erkennen und nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
120.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- oder Zweifamilienhaus in beliebter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Grabsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE ! Komplett vermietetes, gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Innenstadtlage von Rudolstadt
Zimmer
34
Wohnfläche
874 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
950.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilien - Doppelhaus in waldreicher Randlage von Rastenberg!
Zimmer
8
Wohnfläche
205,6 m²
Grundstücksfl.
1.281 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Familie, ein Haus, ein Garten!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.741 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Leinatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top Zustand_kleines Mehrfamilienhaus_ruhige Seitenstraße_voll vermietet_Erstbezug nach Komplettsanierung in 2000
Zimmer
18
Wohnfläche
462 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke Mehrfamilienhäuser in Camburg
Zimmer
14
Wohnfläche
359 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
180.000 € (502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienhaus mit Kontur! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
333.470,24 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Moorgrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 40! Ihr ScanHaus Bungalow mit traumhaften Grundstück in Gera-Zwötzen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohneigentum schaffen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
100.000 € (782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Seebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.