3800 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 380

!!! jetzt bauen statt mieten !!!

!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
3.459
Kaufpreis
333.000 (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rottenbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus im Zentrum von Artern

Gepflegtes Wohnhaus im Zentrum von Artern
Zimmer
-
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
105
Kaufpreis
175.000 (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Artern/Unstrut
Gefunden bei:

Natürlich bauen - gesund wohnen

Natürlich bauen - gesund wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
170.600 (1.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

***Da lässt sich was draus machen!***

***Da lässt sich was draus machen!***
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
125.000 (947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Schwabhausen
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus in Suhl

Schickes Einfamilienhaus in Suhl
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
319.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Großzügig Wohnen im E55-Effizienz-Stadthaus inklusive Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
131,62
Grundstücksfl.
552
Kaufpreis
269.990 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Sulza
Gefunden bei:

Hier tobt das Familienleben!

Hier tobt das Familienleben!
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
358.000 (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:

Haben Sie schon immer vom eigenen Haus geträumt? Wir machen Ihre Träume wahr!

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
201.334 (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Hirschberg
Gefunden bei:

Wunderschönes Bauernhaus mit Scheune und gemütlichem Garten

Wunderschönes Bauernhaus mit Scheune und gemütlichem Garten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.331
Kaufpreis
399.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie sich endlich Ihren Haustraum (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
300.900 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 380