2877 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 288

Interessantes Sanierungsobjekt: Markantes Wohngebäude in ruhiger zentraler Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
400
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
117.000 (293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenhaus in Meuselwitz

Familienfreundliches Reihenhaus in Meuselwitz
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
115.000 (822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Schlotheim, MFH

Schlotheim, MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
115.000 (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:

1-2 Familienhaus in Meuselbach

1-2 Familienhaus in Meuselbach
Zimmer
-
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
115.000 (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Meuselbach-Schwarzmühle
Gefunden bei:

Volkstedt: Solides Mehrfamilienhaus mit Garten | 3 Wohneinheiten | Garage+Stellplatz | Nebengebäude| Erweiterung möglich | Gute Infrastruktur!

Zimmer
7
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
115.000 (643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus mit Burgblick in Ranis

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
115.000 (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum Wohlfühlen und großer Garage!

Einfamilienhaus zum Wohlfühlen und großer Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
115.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

2 Wohn- und Geschäftshäuser in Vacha

2 Wohn- und Geschäftshäuser in Vacha
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
115.000 (451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:

Hier ist alles möglich: Wohnen, Arbeiten und Hobby!

Hier ist alles möglich: Wohnen, Arbeiten und Hobby!
Zimmer
11
Wohnfläche
399
Grundstücksfl.
1.861
Kaufpreis
115.000 (289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Flarchheim
Gefunden bei:

Floh-Seligenthal-Kleinschmalkalden, EFH

Floh-Seligenthal-Kleinschmalkalden, EFH
Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
115.000 (719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 288