Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Es kommen wieder bessere Zeiten-Wohneigentum bietet Sicherheit!***
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
156.789 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Individualisten mit klaren Vostellungen (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
767 m²
Kaufpreis
364.988 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr ganz persönlicher Raum für das wahre Glück!
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
575.456 € (3.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes großzügiges Einfamilienhaus in Treffurt
Zimmer
5
Wohnfläche
147,82 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
292.988 € (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Treffurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie planen den Grundriss zu Ihrem neuen Heim - inkl. Erdwärme KFW 55 Einzugsbereit in Zschernitzsch
Zimmer
5
Wohnfläche
147,86 m²
Kaufpreis
333.987 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges Ein-Zweifamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
355.874 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
353.774 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Einfamilienhaus mit Stil unweit von Jena
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Trockenborn-Wolfersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
370.874 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.