Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Auleben, EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
59.000 € (590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow mit 100 ² Wohnfläche in Massivbauweise inklusive 669 m² Grundstück in Magdala
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
399.930 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Wöllnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus für Eigennutzer oder als Ferienimmobilie in perfekter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Daasdorf a. Berge
Gefunden bei:
immowelt.de
Weimar, Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in Wallbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wallbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Weimar, Ferienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück mit Traumgrundstück in fantastischer Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.098 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
183.308 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Aspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus, auch geeignet zum Umbau als Einfamilienhaus, im unteren Ort von Schwarzburg
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
85.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Schwarzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUM VOM EIGENHEIM WIRD WAHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.