Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Traumgarten
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.060 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Erweitertes Wohnhaus mit Panoramablick in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
98.000 € (440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - außergewöhnliches Haus, auch für Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
145.000 € (879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Themar
Gefunden bei:
immowelt.de
***Do-it-yourselfer AUFGEPASST!***
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
188.739 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mönchenholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum hier zu wohnen, ein Einfamilienhaus ideal für Familie mit Kindern !
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinheid
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hundhaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Heyersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.