Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Außergewöhnliche Ideen für modernes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
450.108 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
237.000 € (1.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Lauscha
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus ++ guter baulicher Zustand ++
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
106.000 € (884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Steinach
Gefunden bei:
immobilien.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Rauda
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Trockenborn-Wolfersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Ferna
Gefunden bei:
immowelt.de
MIETEN Sie noch oder WOHNEN Sie schon??
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Rohrberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus | 5 ZKB | Terrasse | Garage | Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
39.950 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hundhaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Neumühle/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.