3800 Suchergebnisse
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 380

***Es kommen wieder bessere Zeiten- jetzt Termin vereinbaren und Traumhaus planen!***

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
272.259 (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:

Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit

Gönnen Sie sich ein Stück Freiheit
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
227.614 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

Warum warten Sie noch? Erfüllen Sie sich Ihren Traum mit Bien-Zenker!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
307.980 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz

Hier findet jeder seinen Lieblingsplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
250.231 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in 04610 Meuselwitz

Wohnen Leben Lieben in  04610 Meuselwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
164,84
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
307.840 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Bleicherode, Wohn-und Geschäftshaus

Bleicherode, Wohn-und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
236
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:

Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
299.000 (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Hundeshagen
Gefunden bei:

Hier ist genügend Platz für 2 Familien...01787802947

Hier ist genügend Platz für 2 Familien...01787802947
Zimmer
7
Wohnfläche
193,76
Grundstücksfl.
2.000
Kaufpreis
362.159 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Teichwolframsdorf
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Rauenstein

Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garage in Rauenstein
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
609
Kaufpreis
187.000 (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Effelder-Rauenstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 237 238 239 240  241 242 243 ... 380