Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Top modern- energieeffizient- BEZAHLBAR! massa macht es möglich!***
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
251.059 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Umpferstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bürgel
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hainspitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Renthendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Unterbodnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim sucht Bauherren!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
186.909 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bodelwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schon immer von einem Eigenheim geträumt? Wir machen Träume wahr.
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
214.790 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Kirschkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Haus sucht Eigentümer mit Weitblick
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immowelt.de
Designer-Architektenhaus am Rennsteig und Grünen Band
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftig mit Potential
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
238.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.