Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern258 Suchergebnisse
Günstiges Sanierungs-EFH mit Garage und Nebengelass bei Jonaswalde
Zimmer
6
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
59.000 € (649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jonaswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Terrasse - bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
59.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig Wohnen mit Panoramablick! Einfamilienhaus in Blankenberg
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
204 m²
Kaufpreis
59.000 € (537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Blankenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum kleinen Preis!
Zimmer
8
Wohnfläche
207,14 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
59.900 € (290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Wurzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Gestaltbares EFH in ruhiger Lage von Ummerstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
59.900 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Ummerstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Wohngegend
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.085 m²
Kaufpreis
59.900 € (599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
entwicklungsfähiger san.-bed. Restbauernhof am Rand vom Hainich-Nationalpark
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
59.900 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienreihenhaus im Saale-Unstrut-Triasland
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
59.950 € (480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Laucha
Gefunden bei:
immobilien.de
Ponitz - kleines gemütliches Einfamilienhaus günstig zu erwerben
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
60.000 € (632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Ponitz
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in Wiehe
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
60.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.