Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück in Hermsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
88.000 € (898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwar noch etwas zu tun, aber bezugsfähig!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
87.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für kleines Geld - Saalfeld OT Arnsgereuth
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
87.000 € (622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Haus ist greifbar! Einfamilienhaus mit Garten in Weltwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
87.000 € (670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
18.348 m²
Kaufpreis
87.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzung oder Vermietung - nach Sanierung ist beides möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
87.000 € (799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Ferienhaus in Thüringen zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort günstiger: kleines Haus mit großem Potential zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
85.000 € (914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in guter Zentrumslage von Mühlhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
85.000 € (213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Handwerkerhaus zwischen Weimar und Jena
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
107 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.