Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.351 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriös: Weitläufges Anwesen mit Naturteich, Sauna, Weinkeller und Kamin - Passivhausstandard
Zimmer
4
Wohnfläche
233,78 m²
Grundstücksfl.
3.685,05 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (6.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Nobitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub vom Alltagsstress!
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUM VOM EIGENHEIM WIRD WAHR!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E55-Effizienz-Stadtvilla inklusive Grundstück in Südhanglage!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,85 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
293.990 € (2.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstiges Haus sucht fleißigen Handwerker mit Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
174 m²
Kaufpreis
79.000 € (941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiger & moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in schöner Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,87 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Anwesen mit Traumblick: Verpassen Sie nicht Ihre Chance auf das perfekte Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
597.900 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Kerspleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen Sie diesen Klinkerbungalow statt nur davon zu träumen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,27 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
343.015 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Hain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.