Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Großzügiger Bungalow für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wohlfühloase in Altenburger Stadtlage
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle im eigenen Sonnengarten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
370.874 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadthaus in Jena Isserstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Isserstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit Zufahrt im Zentrum von Mühlhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
119.000 € (662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen zu Hause
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
221.500 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oberbösa
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich endlich Ihren Haustraum (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
300.900 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertiges Einfamilienhaus mit Garage und Carport im Ortskern von Ichtershausen
Zimmer
5,5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ichtershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, saniertes Stadthaus in beliebter Lage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.