3800 Suchergebnisse
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 380

Pension in Heldrungen

Pension in Heldrungen
Zimmer
13
Wohnfläche
314
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
310.000 (988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sie suchen das Besondere? Viel Platz zum Leben und Arbeiten im historischen Mühlenhof

Sie suchen das Besondere?  Viel Platz zum Leben und Arbeiten im historischen Mühlenhof
Zimmer
9
Wohnfläche
217
Kaufpreis
494.300 (2.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Mellingen
Gefunden bei:

Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten

Familienzuhause: Einfamilienhaus mit tollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
120,55
Grundstücksfl.
627,11
Kaufpreis
219.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Auerstedt
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus mit Burgblick in Ranis

Zimmer
10
Wohnfläche
241
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
115.000 (478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:

Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale

Traumobjekt mit Ausbaupotential an der Saale
Zimmer
7
Wohnfläche
168,43
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
262.000 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

22689 | Historischer Gebäudekomplex mit Stellplätzen in Erfurter TOP-Lage

Zimmer
108
Wohnfläche
2.598
Grundstücksfl.
1.078
Kaufpreis
3.500.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Wohnen am Weinberg, familienfreundlich und im Grünen, mit großem Hanggrundstück unterhalb der Burgmauern in Kranichfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Grundstücksfl.
1.355
Kaufpreis
225.000 (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Dittelstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück günstig zu verkaufen

Einfamilienhaus auf großem Grundstück günstig zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
95.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Langula inkl. aller Nebenkosten

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
89.900 (750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage

Doppelhaushälfte in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
229.000 (1.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 245 246 247 248  249 250 251 ... 380