Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Unser Kleinod!
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
45.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylisch & Modern. Ihr Bien-Zenker Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.783 m²
Kaufpreis
264.465 € (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Eigentumswohnung Nr.1 EG-Vorderhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Oberdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene - Altersgerechter Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
BESONDERER SCHNITT FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
336.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Gleichamberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ländlicher Idylle
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
147.300 € (1.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Wohnhaus + Hinterhaus und Nebengebäude | 115 m² Wohnfläche zusätzlich im Hinterhaus möglich: geeignet für Homeoffice und Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,22 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bau Dir‘s aus!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
253.718 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Bocka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dies könnte Ihr neues Projekt werden
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
28.300 € (203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.