3800 Suchergebnisse
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 380

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom eigenen Haus! (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
612.775 (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Urbich
Gefunden bei:

Komfortables Architektenhaus in bester Lage (KfW-Effizienzhaus 55)

Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
510.440 (3.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:

Kurzfristig Verfügbar!

Kurzfristig Verfügbar!
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
289
Kaufpreis
75.000 (475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:

Ihr neues Familiendomizil in Thüringen

Ihr neues Familiendomizil in Thüringen
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.333
Kaufpreis
220.000 (1.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Ebeleben
Gefunden bei:

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)

Erwarten Sie mehr von Ihrem Zuhause! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
158
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
376.800 (2.385 €/m²)

Wohnfläche
158,33
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
159.000 (1.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Cityvilla auf dem Land

Cityvilla auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
221.099 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Haynrode
Gefunden bei:

Unsere Cityvilla 3

Unsere Cityvilla 3
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
1.750
Kaufpreis
234.099 (1.477 €/m²)

Wohnfläche
158,61
Kaufpreis
260.000 (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Römhild
Gefunden bei:

Entkerntes u. z.T. saniertes Haus m. Charakter lädt zu individuellem Wohnen (u. ggf. Arbeiten) ein!

Zimmer
8
Wohnfläche
158,84
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
98.000 (617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 246 247 248 249  250 251 252 ... 380