Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
EFH in ruhiger Lage -reserviert-
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll modernisiertes Einfamilienhaus mit schöner Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
273.332 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Zweifamilienhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
95.000 € (594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Häuser auf einem Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.142 m²
Kaufpreis
145.000 € (907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
entwicklungsfähiger san.-bed. Restbauernhof am Rand vom Hainich-Nationalpark
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
59.900 € (375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Langula
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliche Ideen für modernes Wohnen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
450.108 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Wollersleben
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
149.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Dornburg-Camburg
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
150.000 € (938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Feriendomizil: 2 Doppelhaushälften im Thüringer Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
75.000 € (469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.