Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Stadthaus mit Garten in Buttstädt zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
70.000 € (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Einfamilienhaus für junge Familien
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
70.000 € (594 €/m²)
Kaufpreis
70.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Dröbischau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmölln - Ein- bis Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
70.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Schmölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Stadt - Einfamilienhaus mit sonnigem Grundstück auf dem Land
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
70.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bauernhof mit Scheune und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.039 m²
Kaufpreis
70.000 € (539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentümer mit handwerklichem Geschick gesucht!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.477 m²
Kaufpreis
70.000 € (824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in 07426 Königsee, Am Steinborn
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
70.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Königsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Wer die Ruhe sucht ist hier genau richtig + Wohnbungalow + in bester Lage von Herrenhof + komplett möbliert + voll unterkellert +
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
69.990 €
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Herrenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit großer Scheune in Kreuzebra
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
69.900 € (648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Kreuzebra
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.