3800 Suchergebnisse
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 380

Schmeiß dein Geld nicht sinnlos raus, bau lieber ein Livinghaus.

Zimmer
6
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
335.710 (2.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Markvippach
Gefunden bei:

***Haus sucht Familienanschluss!***

***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
307.895 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

Träumen - Bauen - Glücklich leben! (KfW-Effizienzhaus 55)

Träumen - Bauen - Glücklich leben! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
785
Kaufpreis
500.082,18 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Magdala
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bucha
Gefunden bei:

Viel Platz für Wohnen und Gewerbe zwischen Jena und Weimar - Einziehen und Wohnen!

Zimmer
6
Wohnfläche
228,6
Grundstücksfl.
1.040
Kaufpreis
490.000 (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!

Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
116,08
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
147.500 (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH

MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
235.000 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pörmitz
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftiges Landhaus mit Scheune, Stall und herrlichem Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
469
Kaufpreis
48.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:

Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
18.348
Kaufpreis
87.000 (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:

Gemütliches Haus auf pflegeleichtem Grundstück mit Terrasse, Balkon und Garage

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
160.000 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Lutter
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 255 256 257 258  259 260 261 ... 380