Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in zentraler Lage inkl. Garten in Hellingen, Thüringen
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
397 m²
Kaufpreis
159.000 € (982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Lifestylehaus mit Satteldach
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
269.039 € (1.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gesucht, begehrt und wertbeständig!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
543.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich eigene vier Wände!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Die Vernunft baut ein Haus- die Liebe hält es warm***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
199.999 € (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Willerstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Einfamilienhaus mit separatem Gartengrundstück in der Nähe von Nordhausen
Zimmer
9
Wohnfläche
162,18 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
120.000 € (740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Sollstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dachform mit Wiedererkennungswert!
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
190.810 € (1.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen im Grünen.... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
162,69 m²
Grundstücksfl.
4 m²
Kaufpreis
254.449 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Lemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles auf einer Ebene - ungezwungen leben ohne Hindernisse (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
540.900 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienbungalow mit exklusiver Optik! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
619.400 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.