Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Stilvolles Mehrfamilienhaus in Neustadt an der Orla
Zimmer
12
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
149.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
betreiberfreie Frühstückspension / umnutzbar als Ein- oder Mehrfamilienhaus/ direkt am Nationalpark
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
2.540 m²
Kaufpreis
450.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*PROVISIONSFREI* Sanierungsbedürftiges Wohn-/ Geschäftshaus in Brotterode zu erwerben!
Zimmer
12
Wohnfläche
320 m²
Kaufpreis
45.000 € (141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
12
Wohnfläche
347 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbeimmobilie mit Wohnoption 2 Garagen und großem Grundstück
Zimmer
12
Wohnfläche
350 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
185.000 € (529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit 4 Einheiten + 5 Garagen + Lager
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
424 m²
Kaufpreis
299.000 € (994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Mehrfamilienhaus zum günstigen Preis
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
96.000 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stützerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Grundstück ( ca.1491m² ) bezahlen, das Generationshaus geschenkt...
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.491 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Kaufgelegenheit im Dichterviertel! Mehrfamilienhaus mit Garten in Südausrichtung zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
288 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
1.090.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großer Lagerhalle in Wendehausen
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.901 m²
Kaufpreis
149.000 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Katharinenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.