Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
***Männer bauen ein Haus- Frauen schaffen ein Zuhause***
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
153.999 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Beichlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
272.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schreibe deinem Vermieter eine Postkarte!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
172.598 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxen im eigenen Garten! - Über 700m² nur für sich (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
347.916,5 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Ausblick, viel Platz und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
60.000 € (473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Katzhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Blick in die Zukunft ins energieeffiziente Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
394 m²
Kaufpreis
617.900 € (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Schmira
Gefunden bei:
immowelt.de
Starten Sie ins Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
240.288 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage! Reihenmittelhaus in sehr guter Wohnlage von Gera-Untermhaus zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Besondere? Dann ist dieses Haus genau richtig! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
738.700 € (5.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Traumhaus mit innovativem Flair! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
377.108 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.