Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3445 Suchergebnisse
+++ Weg von hohen Nebenkosten - Rein ins RENSCH-HAUS +++
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
2.351 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Gößnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ihr Erfolgsrezept:bauen mit massa- haus. Der ideale Partner für selbstbewusste Baufamilien!***
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus mit 2 separat vermietbaren (Ferien- ) Wohnungen und insgesamt 4 Garagen zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.089 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage-Objekt in schöner Lage Einfamilienhaus mit Praxisräumen
Zimmer
7
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Bad Colberg-Heldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus im Grünen sucht neue Familie! Mehrgenerationenhaus gesucht? Endlich Zuhause.
Zimmer
14
Wohnfläche
210 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Jückelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Erfurt / OT Schwerborn - Provisionsfrei für Käufer -
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Schwerborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste Immobilie am Platz? Präsenz in und mit einer Stadtvilla? Das besondere Angebot.
Zimmer
9
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
350.000 € (584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Südostlage mitten in Schwarza
Zimmer
4
Wohnfläche
125,65 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.900 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen für höchste Ansprüche - modern und individuell (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.916,5 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf einer Ebene - im Bungalow von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
351.000 € (3.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.