3800 Suchergebnisse
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 380

Modern und Energieeffizient... mit allkauf

Modern und Energieeffizient... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
733
Kaufpreis
259.489 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Nottleben
Gefunden bei:

Stilvolles Wohnen mit der ganzen Familie... mit Allkauf

Stilvolles Wohnen mit der ganzen Familie... mit Allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
269.135 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete... mit allkauf

Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
473
Kaufpreis
203.489 (1.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

Wohnen Leben Lieben in 04610 Meuselwitz

Wohnen Leben Lieben in  04610 Meuselwitz
Zimmer
4
Wohnfläche
164,84
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
307.840 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Traumhaftes Anwesen für ein bis zwei Familien in sehr schöner Wohnlage

Traumhaftes  Anwesen für ein bis zwei Familien in sehr schöner Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
164,95
Grundstücksfl.
694
Kaufpreis
379.000 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten und Nebengelass zu verkaufen

Einfamilienhaus mit Garten und Nebengelass zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
268.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Saalburg-Ebersdorf
Gefunden bei:

Bezahlbares Grundstück mit großzügigem Haus

Bezahlbares Grundstück mit großzügigem Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
345.200 (2.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Wiehe
Gefunden bei:

Charaktervolles Schmuckstück!

Charaktervolles Schmuckstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
240.000 (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Bad Langensalza, Wohn-u.Geschäftshaus

Bad Langensalza, Wohn-u.Geschäftshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
130.000 (788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Warum warten Sie noch? Erfüllen Sie sich Ihren Traum mit Bien-Zenker!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
307.980 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 261 262 263 264  265 266 267 ... 380