Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Leben mit viel Platz - im großzügigem Einfamilienhaus (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.950 m²
Kaufpreis
455.900 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Feiern Sie schon bald Richtfest
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
225.824 € (1.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Benshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schlotheim, MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
115.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Eleganz!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
571.150 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Für höchste Ansprüche an Design und Lebensqualität!
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
577.800 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - wie für Sie gemacht
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
330.731 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Langewiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Steinbach Hallenberg, 1-2 Fam.Hs.
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
59.000 € (356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besondere Extras, junge Bestandsimmobilie und Familienglück - alles vereint
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Viernau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisch durchdachte Stadtvilla mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte auf 1.027m² Grundstück in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
100.000 € (603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.