Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Blick ins Grüne und dennoch in der Stadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
116,08 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
147.500 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pörmitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Landhaus mit Scheune, Stall und herrlichem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
469 m²
Kaufpreis
48.000 € (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Arenshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf ein autarkes Leben?! Bauernhaus mit Potential + Wiesen, Acker und Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
18.348 m²
Kaufpreis
87.000 € (725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gefell
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Haus auf pflegeleichtem Grundstück mit Terrasse, Balkon und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Lutter
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengelass
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
306 m²
Kaufpreis
53.000 € (326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Familien mit Kindern
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
65.000 € (508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bruchstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich großzügiges Wohnhaus in traumhafter Ortsrandlage von Biberach/Rindenmoos
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
703 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlotheim, MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
115.000 € (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.