Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Überwiegend modernisiertes 6-Parteienhaus in zentraler Lage von Dippach
Zimmer
18
Wohnfläche
404,62 m²
Grundstücksfl.
1.348,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immowelt.de
qm-Preis 152 EUR / sanierungsbedürftiges Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 650 qm Nutzfläche / BJ 1991
Zimmer
-
Wohnfläche
650 m²
Kaufpreis
99.000 € (153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
59.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
86,36 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Energieeffizienz Klasse B - Einziehen und fertig! Immobilie in Gräfentonna mit Liebe zum Detail saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum **Mehrgenerationenhaus! **mit viel Platz fürs Hobby **großer Garten **Mehr geht nicht!
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wölfis
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neu sanierter Altbau, 7 Wohnungen mit großzügiger Raumaufteilung, Fertigstellung im Frühjahr 2023
Zimmer
-
Wohnfläche
607,83 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
1.235.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Altes Haus zu groß und zu viele Treppen?
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Haus und Garten in traumhafter Lage am Schloßberg Rudolstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.911 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haus mit 978qm Grundstück in beliebter Wohngegend in Bad Klosterlausnitz
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Bad Klosterlausnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.