Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Charakter und Raum für die individuelle Gestaltung.
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Zimmernsupra
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Immobilie als Mehrfamilienhaus komplett saniert!
Zimmer
17
Wohnfläche
397,5 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Oppurg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien Haus zum Kauf mit 2-3 Wohnungen - nur für Selbstnutzer
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Orlamünde
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Kutzleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Ecklingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Oldisleben
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Niederzimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.