Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in 98617 Sülzfeld, Neue Gasse
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
72.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Solides Einfamilienhaus mit Anbau - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
72.000 € (581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Sülzfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Zuhause ist dort, wo sich das Herz Zuhause fühlt (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.954 m²
Kaufpreis
377.900 € (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Immobilie zu Kaufen!
Zimmer
9
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
190.000 € (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow mit frischen Wohnideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
328.625 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Roßleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxen im eigenen Garten! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.067 m²
Kaufpreis
395.720,3 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizenter KfW-Neubau mit PV-Anlage in Zella-Mehlis
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
354.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Bungalow mit frischen Wohnideen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
376.504 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Wohnen in guter Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
123,69 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
258.990 € (2.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich noch heute Ihren Traum... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
225.999 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.