3445 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 345

Stadtvilla mit Blick auf die Weidatalsperre vom Grundstückseigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
390.000 (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Staitz
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage

Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
390.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Schleusingen
Gefunden bei:

RESERVIERT! Solide gebautes, ehemaliges Bankhaus in der Innenstadt!

Zimmer
19
Wohnfläche
1.239
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
390.000 (315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Einfamilienhaus (Neubau) in Camburg *1.300,- EUR monatlich*

Einfamilienhaus (Neubau) in Camburg *1.300,- EUR monatlich*
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
390.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Camburg
Gefunden bei:

Tschüss Miete - Willkommen in Ihrem Traumhaus

Tschüss Miete - Willkommen in Ihrem Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
390.509 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:

Individuell bauen, ganz entspannt!

Individuell bauen, ganz entspannt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Grundstücksfl.
627
Kaufpreis
391.837,49 (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:

Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht

Zu Hause ist, wo man sich die Schuhe auszieht
Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
1.550
Kaufpreis
392.900 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:

INKLUSIVE Grundstück in Zschernitzsch - Massive FIBAV Stadtvilla - KFW 40 - Einzugsbereit

INKLUSIVE Grundstück in Zschernitzsch - Massive FIBAV Stadtvilla  - KFW 40 - Einzugsbereit
Zimmer
5
Wohnfläche
155,78
Kaufpreis
393.644 (2.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Das perfekte Haus für Ihre Familie

Das perfekte Haus für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
393.756,4 (3.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Aktionshaus Otto's Beste 3 - DAS KLASSISCHE EINFAMILIENHAUS MIT OFFENER BAUWEISE

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
394.000 (2.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 345