Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
Guthmannshausen, EFH
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
100 m²
Kaufpreis
40.000 € (445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Guthmannshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TRAUT EUCH RAN - TRAUM FÜR KREATIVE HANDWERKER
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
40.000 € (308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Unterbreizbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Stadthaus in Kindelbrück zu verkaufen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
40.000 € (500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kindelbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemüse aus dem Garten und Heizen mit Holz? Hier ist es möglich!
Zimmer
7
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.705 m²
Kaufpreis
39.999 € (422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus | 5 ZKB | Terrasse | Garage | Ruhe
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
39.950 € (320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Hundhaupten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
39.900 € (176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Ranis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus in ruhiger Zentrumslage
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
39.500 € (344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geschwenda
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit ausgebautem DG in schöner Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
39.000 € (237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wasungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Obergebra
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
39.000 € (355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Feriendomizil: Doppelhaushälfte im Thüringer Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
39.000 € (488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wolfsburg-Unkeroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.