Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
**** Einfamilienhaus im Grünen | Waldgrundstück ****
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Scheubengrobsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp! Unscheinbares Kleinod mit viel Platz in Tonna
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Tonna
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ladengeschäft & vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten! Die Immobilie punktet mit Ihrer Lage.
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
439 m²
Kaufpreis
60.000 € (345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Werkstatt bzw. Nebengelass
Zimmer
7
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
49.900 € (287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Probstzella
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für wenig Geld!
Zimmer
8
Wohnfläche
174,15 m²
Grundstücksfl.
802 m²
Kaufpreis
64.900 € (373 €/m²)
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
190.525 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Historische Hofanlage in Etzelbach
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
2.350 m²
Kaufpreis
169.500 € (969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Uhlstädt-Kirchhasel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Urlaubspotential wartet auf neues Leben
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
140.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Renthendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
190.525 € (1.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Cursdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Einfamilienhaus mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.