2877 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 288

Zimmer
-
Wohnfläche
152
Kaufpreis
177.000 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Reihenhaus in Buttelstedt zu verkaufen ** ideal für Hobby-Handwerker

Zimmer
-
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
80.000 (640 €/m²)

Wohnfläche
30
Kaufpreis
4.500 (150 €/m²)

Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
99
Kaufpreis
71.000 (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Volkerode
Gefunden bei:

Ferienhaus in 99734 Nordhausen, Rüdigsdorfer Weg

Ferienhaus in 99734 Nordhausen, Rüdigsdorfer Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
4.000
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Hallenbad in Ohrdruf

Zweifamilienhaus mit Hallenbad in Ohrdruf
Zimmer
-
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
242.500 (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

ATLAS IMMOBILIEN *Zentral gelegenes Wohn-& Geschäftsobjekt in Stadtilm*

Zimmer
-
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
98.000 (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Lindenberg

Bezugsfertiges Einfamilienhaus in Lindenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
769
Kaufpreis
290.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Neuhaus-Schierschnitz
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
54
Kaufpreis
16.000 (297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Dröbischau
Gefunden bei:

Exclusive Freizeitanlage in Unterpörlitz -liebevoll eingerichtet-

Zimmer
-
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
731
Kaufpreis
109.500 (1.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 288