Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Bauernhaus in Oppershausen zu verkaufen :)
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
65.000 € (362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Oppershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Protenzial sucht neuen Eigentümer
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Zentrum von Eisenberg
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
210 m²
Kaufpreis
169.000 € (939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Eisenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrgenerationenhaus sucht liebevolle Handwerkerhände
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
120.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Großheringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit - Nutzung als Ein- oder Zweifamilienhaus möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
145.000 € (806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schmalkalden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist es - IHR neues Eigenheim!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
403.500 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit individuellem Charakter an der Mecklenburgischen Seenplatte
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.100 m²
Kaufpreis
555.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Zweifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Floh-Seligenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.