Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Sichert Euch die Fördermittel mit einem KFW 55, 40 oder 40+Haus von allkauf...01787802947
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
295.909 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Meuselwitz, zentrale Lage, mit Grundstück zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
127.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehende wunderschöne Jugendstil-Villa aus der Gründerzeit in bester Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Toller Grundriss mit fantastischer Raumaufteilung! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.315 m²
Kaufpreis
884.840 € (5.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz, viel Natur mit Freiraum für die große Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
826.642,5 € (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Windischholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Garten + Nachbargrundstück als Bau- und Gartengrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
15.000 € (137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Schwarza
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Dachwig
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Familie, ein Haus, ein Garten!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
189.741 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Leinatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MODERN und KLASSISCH ZUGLEICH
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Nöda
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.