3800 Suchergebnisse
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 380

RESERVIERT!!!! Mehrfamilienhaus, stark sanierungsbedürftig!!!

Zimmer
8
Wohnfläche
183,01
Grundstücksfl.
78
Kaufpreis
24.999 (137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Aussicht

Wohlfühlhaus mit Aussicht
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
520.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:

Familienglück - Exklusiver Bungalow in bester Lage

Familienglück - Exklusiver Bungalow in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
480.000 (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

***Haus sucht Familienanschluss!***

***Haus sucht Familienanschluss!***
Zimmer
6
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
307.895 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Isseroda
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Stadt

Wohn- und Geschäftshaus im Herzen der Stadt
Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
280.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Über die Maßen stilvoller Wohnkomfort!

Über die Maßen stilvoller Wohnkomfort!
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
602.875 (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Ein Raumwunder für die ganze Familie!

Ein Raumwunder für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
222.789 (1.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Merkendorf
Gefunden bei:

Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)

Ein echter Blickfang! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
491.767,5 (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Waltershausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus zum Preis von Einem! 2 Wohneinheiten zum Vermieten oder als Eigennutzung mit Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
369
Kaufpreis
248.850 (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Kamsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrgenerationenhaus!

Mehrgenerationenhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
282
Kaufpreis
90.000 (487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Brotterode
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 285 286 287 288  289 290 291 ... 380