Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Schick für die Eltern - viel Platz für die Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
385.204 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Bischofferode
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Freunde Ihrer Kinder wohnen nebenan
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
376.672 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.490 m²
Kaufpreis
233.758 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Hohenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles was das Herz begehrt! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
388.550 € (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Dippach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
238.508 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum & Lebensfreude für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
221.458 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Westhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder wohnen nebenan
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
343.260 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Elgersburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Freunde Ihrer Kinder wohnen nebenan
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
351.672 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das zukunftssichere Stadthaus in Waltersleben - inkl. Hobbykeller
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
590.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Waltersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in guter Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
265 m²
Kaufpreis
410.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.