Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Schick für die Eltern - viel Platz für die Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
405.204 € (2.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Wingerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Werfen Sie jetzt einen Blick in Ihr neues Zuhause! Info unter 0172-9547327
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
179.979 € (1.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Lucka
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
404.875 € (3.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Wutha-Farnroda
Gefunden bei:
immowelt.de
Unser Haus für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
277.149 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen für höchste Ansprüche - modern und individuell (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
350.916,5 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Anrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Immobilie in sehr guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Damit Sie nach vielen Jahren sagen können: Diese Entscheidung war richtig !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
189.500 € (1.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Rippershausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...zentrale Lage - kurze Wege !
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
55.000 € (688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf was warten, lieber jetzt bauen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
188.900 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Eigenheim mit Burg vor der Haustür! Gemütliches Haus für die junge Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Wandersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.