3800 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 380

FAMILIENIDYLL AM TIEFURTER SCHLOSSPARK

FAMILIENIDYLL AM TIEFURTER SCHLOSSPARK
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.500
Kaufpreis
750.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimar-Tiefurt
Gefunden bei:

Schickes Einfamilienhaus mit separater Wohnung

Schickes Einfamilienhaus mit separater Wohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
475
Kaufpreis
137.000 (722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Heldrungen
Gefunden bei:

Modernisiertes Einfamilienhaus, ideal für eine große Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
225.500 (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Judenbach
Gefunden bei:

Prägendes Wohn- und Geschäftshaus in exponierter Lage

Prägendes Wohn- und Geschäftshaus in exponierter Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
405.000 (2.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus unweit von Erfurt

Freistehendes Einfamilienhaus unweit von Erfurt
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
562.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Bienstädt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Romantik pur

Romantik pur
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
2.700
Kaufpreis
340.000 (1.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
199.000 (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Berka/Werra
Gefunden bei:

Kein Haus von der Stange - Großes Grundstück - Ruhige Lage !!

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
3.800
Kaufpreis
395.000 (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Frankenthal
Gefunden bei:

Provisionsfreies möbliertes 2-Familienhaus mit Einliegerwohnung zur Eigennutzung oder als Kapitalanlage

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
131
Kaufpreis
227.900 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Ohrdruf
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Mühlhausen!

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Mühlhausen!
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
428,49
Kaufpreis
159.000 (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 380