3800 Suchergebnisse
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 380

Auf der Suche nach etwas Besonderem? - Denkmal-Sonderabschreibung nach §7i EStG möglich

Zimmer
6,5
Wohnfläche
167,27
Kaufpreis
660.716,5 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Leutra
Gefunden bei:

Neubau Doppelhaushälfte in bevorzugter Stadtlage in Weilheim (H2)

Zimmer
6,5
Wohnfläche
133,28
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
990.000 (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

Vermietetes Dreifamilienhaus in Schalkau

Vermietetes Dreifamilienhaus in Schalkau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
187
Kaufpreis
88.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Schalkau
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI*: Vorne STADT, hinten RUHE - hier finden 2 Generationen ihr neues Zuhause!

Zimmer
6,5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
211
Kaufpreis
239.000 (1.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Zentrumsnah und ruhig Wohnen! Einfamilienhaus in Bad Lobenstein...

Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
691
Kaufpreis
77.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Am Waldesrand bei Fuchs und Hase - reizvolles Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garagen

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
4.275
Kaufpreis
159.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Marksuhl
Gefunden bei:

Traumhaftes Architektenhaus mit Einliegerwohnung und einzigartigem Blick in den Harz

Zimmer
7
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
869.000 (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:

EFH in Donndorf

EFH in Donndorf
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
130.000 (723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kyffhäuserkreis, Donndorf
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt

Einziehen und Wohlfühlen-1-2 FH am Rande der Stadt
Zimmer
7
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
715
Kaufpreis
319.000 (2.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:

Potentiale erkennen und nutzen

Potentiale erkennen und nutzen
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
120.000 (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 297 298 299 300  301 302 303 ... 380