Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern2877 Suchergebnisse
(R)eserviert! Traumhaft schönes Einfamilienhaus mit Ausbaupotential, Dachterrasse und großem Gartenbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
119,64 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Brehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges EFH mit Dachterrasse, Nebengebäude, 2 Garagen und großem Gartenbereich
Zimmer
11
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Brehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn-/Gewerbeobjekt in Ortsteil Meiningen (5 km zum Gewerbegebiet Meiningen)
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
349.000 €
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Herpf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus: Potenzial zum tollen Einfamilienhaus in sehr beliebter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
359 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT RUHE VERWIKLICHUNG FINDEN! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
12
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
4.600 m²
Kaufpreis
349.000 € (582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Schimberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
HIER KOMMT MAN GERN HEIM !!! (kleines) Reihenmittelhaus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Jena-Ammerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen *im eigenen *modernen Einfamilienhaus vor den Toren von Erfurt *am Teich **mit Wärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Schloßvippach
Gefunden bei:
immobilien.de
Der beste Zeitpunkt, um zu bauen, ist immer JETZT!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
348.900 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Eigenkapital möglich. Mietkaufimmobilie abzugeben.
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
348.643 € (2.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung Gefahr sich zu Verlieben!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
348.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Zwötzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.