Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Freiheit statt Miete... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
249.599 € (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv Wohnen im Stadthaus
Zimmer
5
Wohnfläche
133,37 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
267.990 € (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihenhaus im Herzen von Leinfelde
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
255 m²
Kaufpreis
139.500 € (775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Leinefelde-Worbis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnhaus mit Scheune, Stallungen und großem Grundstück in ruhiger Lage Nähe Eisenach
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.183 m²
Kaufpreis
139.000 € (773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Hörselberg-Hainich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, stilvoll und zum Mietpreis... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
190.599 € (1.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E55-Effizienz-Bauhaus-Villa inklusive Grundstück nahe dem Stausee
Zimmer
5
Wohnfläche
127,55 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
284.990 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Zeulenroda-Triebes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen im Eigenheim... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
188.219 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Kraftsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Raumwunder mit integriertem Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
376.900 € (2.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Krölpa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll wohnen auf einer Ebene - E55-Bungalow mit Grundstück!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,34 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
214.990 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliges Verwaltungsgebäude in Dachrieden zu verkaufen :)
Zimmer
20
Wohnfläche
1.200 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
80.000 € (67 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Unstruttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.