Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Schmuckes Einfamilienhaus in Massiv-Bauweise zum Festpreis! (inklusive 911 m² großem Baugrundstück)
Zimmer
-
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
292.290 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Falka
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI* - Frühlingserwachen im schicken EIGENheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,23 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
324.500 € (2.944 €/m²)
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS MIT POTENZIAL - Einfamilienhaus mit Garage, Carport und Garten in Neudenau - Reichertshausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus in Saalfeld - OT Reichmannsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
79.900 € (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch sicher & bezahlbar wohnen im charmanten Town & Country Eigenheim in Mühlhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
229.250 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Doppelhaushälfte in Erfurt / OT Schwerborn - Provisionsfrei für Käufer -
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erfurt-Schwerborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im staatlich anerkannten Erholungsort (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
286.900 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Trusetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altes Haus zu groß und zu viele Treppen?
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
327.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in sonniger Lage mit ebenem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
158.000 € (1.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.