Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
The Million Dollar Deal
Zimmer
4
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf Eigentum????
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
163.500 € (1.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Eschenbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Miete- rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
536.310 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gotha (Kreis), Gierstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Blick ins Grüne... mit allkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
286.899 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Alperstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir bauen Ihr Traumhaus !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Gebesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Ideal für Hanglage - Ein Heim für die ganze Familie mit Wohnkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Eisfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Architekten - Villa - einziehen und sich wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
334.199 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Geschwenda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Liefergarantie und Festpreis ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,78 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
303.379 € (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Immobilie zum Verlieben! Saniertes Einfamilienhaus mit schönem Grundstück zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Kranichfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Raum für die ganze Familie - bei geringem Grundstücksbedarf (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
321.900 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Lehesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.