3800 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 380

Schlotheim, MFH

Schlotheim, MFH
Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
115.000 (693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Schlotheim
Gefunden bei:

Reihenhaus in Haselbach mit viel Potenzial - auch für den kleinen Geldbeutel!

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
115.000 (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Haselbach
Gefunden bei:

Für Naturliebhaber wie geschaffen- großzügiges Einfamilienhaus mit weiteren Grundstücken!

Zimmer
9
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
114.900 (520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI*: FAMILIEN herbei, dieses Haus steht für Sie FREI!

Zimmer
10
Wohnfläche
221,75
Grundstücksfl.
367
Kaufpreis
114.500 (517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gera-Milbitz/Thieschitz/Rubitz
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 165m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
1.635
Kaufpreis
113.000 (685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Altenfeld
Gefunden bei:

Entzückendes Einfamilienhaus für die große Familie in ruhiger Lage bei Bad Lobenstein

Zimmer
9
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
112.000 (498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Gießübel zu verkaufen 6 Prozent Rendite

Einfamilienhaus in Gießübel zu verkaufen 6 Prozent Rendite
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
418
Kaufpreis
110.000 (798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:

Bezahlbares Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf schönem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
110.000 (792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ilm-Kreis, Friedersdorf
Gefunden bei:

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage

Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
110.000 (1.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Remda-Teichel
Gefunden bei:

VERKAUFT! Gepflegtes Einfamilienhaus in bester Lage von Schkölen.

Zimmer
5
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
110.000 (895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Schkölen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 380