Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
12.000 € (50 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Kölleda
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes-EFH in ruhiger Siedlungslage mit Keller und Garage, ca. 15 Minuten nach Gera
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Wünschendorf/Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
95.000 € (396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Miesitz, MFH
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.460 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Miesitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Gräfenthal zum Verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
16.000 m²
Kaufpreis
149.000 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Gräfenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und reichlich Nebengelass wartet auf Ihre Ideen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
692 m²
Kaufpreis
99.300 € (414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großneuhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Provisionsfrei" - Zwei Häuser zum Preis von Einem in Pölzig!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
199.500 € (832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Pölzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
238 m²
Kaufpreis
105.000 € (438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum- Eine Oase in der Saalfelder Altstadt
Zimmer
9
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
141 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch mehr Raum für außergewöhnliche Wohnwelten!
Zimmer
7
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
902.899,2 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Bad Blankenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.