Aktuelle Suche
Haus kaufen in Thüringen
Suche verfeinern3800 Suchergebnisse
Das Haus ihrer Träume !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
175.233 € (1.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Prestige - Name ist Programm
Zimmer
5
Wohnfläche
192,94 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
289.159 € (1.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Bleicherode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Bestseller!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
170.149 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Stöckey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
179.729 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
165.979 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim zum Mietpreis
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordhausen (Kreis), Großlohra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel viel Platz!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
203.619 € (1.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THÜRINGEN * GREIZ * MEHRFAMILIENECKHAUS * LIEBEVOLL und SOLIDE SANIERT * VERMIETET
Zimmer
30
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
399.000 € (887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Bungalow für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
203.729 € (1.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auch für die große Familie kein Problem!
Zimmer
6
Wohnfläche
172,92 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
201.679 € (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Obermehler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.